Conteúdo principal

Concurso – 2008

Relação de Nomeados (Atualizado em 28/07/2017)

NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
IZABELE AUXILIADORA F. DO NASCIMENTO 27/01/09
DIMITRI LUNA DE OLIVEIRA 27/01/09
BRUNO MELO DIAS DE ARAUJO 27/01/09
RAFAEL BENTO DE LIMA NETO 27/01/09
WASHINGTON LUIZ LACERDA SANTANA 27/01/09
WILMAR CARLOS DE PAIVA LEITE FILHO 27/01/09
NATALIA MARIA SAMPAIO DE ALBUQUERQUE (*) 27/01/09
KIZZY DE BRITO AIRES 27/01/09
WALESKA VIEIRA VITA 27/01/09
LUCIANA VILAR DE ASSIS 10ª 05/09/09
LIVIA ROXANNE CARNEIRO LAGO 11ª 05/09/09
JOAO BATISTA RAMALHO DE LIMA 12ª 05/09/09
CRISTINA DE AQUINO MODESTO 13ª 05/09/09
MARIANNE RAMALHO LEITE 14ª 05/09/09
JANETE OLIVEIRA FERREIRA 15ª 05/09/09
KILDARE CLEY MARINHO DE SOUZA 16ª 05/09/09
PAULO MARCIO CAVALCANTE ANDRIOLA 17ª 05/09/09
SURAMA MONALISA COSTA SOBREIRA 18ª 05/09/09
ALINALDO GUEDES CAMPOS 19ª 05/09/09
MARIA ESTELA DE MESQUITA 20ª 05/09/09
DIJALMA CARVALHO COSTA JUNIOR 21ª 05/09/09
VIVIANNE PAIVA BELATMINO DE MACEDO 22ª 10/11/09
ELIANE VIEIRA MACEDO 23ª 10/11/09
(nom. para as Serventias)
LISIANE SOUSA ALVES 24ª 10/12/09
MARIANA SOUSA DE OLIVEIRA 25ª 10/12/09
JOÃO BATISTA DANTAS DA SILVA 26ª 10/12/09
RODRIGO LEITE CAVALCANTI 27ª 09/02/10
LUANA MARIA LEITE MENDONÇA 28ª 09/02/10
MANUELA RODRIGUES SOUSA 29ª 13/03/10
LYSANDRA LEOPOLDINA DE SOUZA 30ª 13/03/10
CARLOS MARCIO FERREIRA SARMENTO COSTA 31ª 13/03/10
MARIO GUILHERME LEITE MOURA 32ª 20/03/10
LYDIANA FERREIRA CAVALCANTE 33ª 20/03/10
MAIRA BRITO MARQUES 34ª 20/03/10
SAMIR ARAÚJO MOHANA PINHEIRO 35ª 07/04/10
MARIA CARMEN COSTA FERREIRA (*) 108ª 11/05/10
MANUELA DIOGENES MOREIRA 36ª 11/05/10
ICARO NOBRE FONSECA 37ª 11/05/10
CECILIA GOMES DE LACERDA MONTEIRO 38ª 11/05/10
CLARISSA MARIA ALVES BOTELHO 39ª 18/06/10
LUANA PAULA CUNHA PESSOA 40ª 18/06/10
FERNANDO RICARDO BARBOSA DE LIMA 41ª 18/06/10
LUCIANA DE ALBUQUERQUE FERREIRA 42ª 18/06/10
CARLOS NEVES DA FRANCA NETO JUNIOR 43ª 30/06/10
(nom. para a Secretaria do Tribunal)
FRANCOISE DE PAULA GOMES FERREIRA 44ª 16/07/10
SIMON ABRANTES PINHEIRO BARBOSA (*) 314ª 29/07/10
ANTONIO FRAGOSO CAVALCANTE NETO 45ª 29/07/10
MARCEL LUIS SOARES LINS 46ª 03/08/10
EVELYN CABRAL GOMES 47ª 24/08/10
DOMICIO JOAO DE OLIVEIRA JUNIOR 48ª 24/08/10
GILVANDRO BELMONT DE ARAÚJO 49ª 04/09/10
GUSTAVO DE MORAIS BITTENCOURT 50ª 04/09/10
QUINTINO AUGUSTO LEITAO REGIS 51ª 04/09/10
REINALDO NOBREGA DE ALMEIDA JUNIOR 52ª 04/09/10
LIVIA FURTADO DE FIGUEIREDO 53ª 18/09/10
João Celso Peixoto Targino Filho 54ª 12/12/12
Nielce Coelho de Lima Gambarra 55ª 12/12/12
Larissa Cassão de Medeiros 56ª 12/12/12
Thaíse de Oliveira Dantas 57ª 12/12/12
Hellen Maria Costa Y Pla Trevas 58ª 12/12/12
Roberto Oliveira de Siqueira 59ª 12/12/12
Raquel Duarte das Neves 60ª 12/12/12
Priscila Sales Azevedo Lins 61ª 12/12/12
Márcio Gil Moreira de Lima 62ª 12/12/12
Marianna Pinheiro Braga 63ª 12/12/12
Evelaine Maria Mesquita Pedrosa 64ª 12/12/12
Mariana Florência Torquato de O Sales – (*) 336ª 12/12/12
Abrahão Valter Stropp Caminha 65ª 12/12/12
Priscila Kelly Dantas Trindade 66ª 12/12/12
Ramon Barreto Andrade Silvany 67 ª 12/12/12
André Gustavo Videres de Albuquerque 68ª 12/12/12
Andriev Chianca Soares 69ª 12/12/12
Candyce Eugênia Dourado Pregueiro 70ª 12/12/12
Catherine Maria Carneiro Nóbrega Guimarães 71ª 12/12/12
Juniana Leal da Silva 72ª 12/12/12
Maria Carolina P. de Castro Pinto Azevedo 73ª 12/12/12
Igor Lopes Lacerda 74ª 12/12/12
Tayana Leite de Sá Marques 75ª 30/01/13
Nicolas Trindade da Silva 76ª 30/01/13
Poliana Leite da Silva Brilhante 77ª 30/01/13
Juliana de Carvalho Correia 78ª 30/01/13
João Paulo da Cunha Silva 79ª 30/01/13
Débora Fernandes de Souza Mendes 80ª 30/01/13
Marinaldo Gonçalves de Melo Júnior 81ª 30/01/13
Anderson Cavalcante da Costa 82ª 31/01/13
Tiago César de Abrantes Olímpio 83ª 31/01/13
Ravina Ellen da Penha Jorge 84ª 31/01/13
Elias Marques Ferreira Filho – (*) 347ª 31/01/13
Angélica Ramalho Cavalcanti 85ª 31/01/13
Samantha Cavalcanti Jansen 86ª 31/01/13
Dennys Carneiro Rocha dos Santos 87ª 31/01/13
Suenia Cristina Silva Souza 88ª 31/01/13
Lícia Karla Arcanjo Costa 89ª 31/01/13
Juliana Patrícia da Costa Bezerra 90ª 26/03/13
Lorena Campos Goês Torres 91ª 16/04/13
Narjara Ribeiro Alencar 92ª 08/05/13
Alan Cabral Teles 93ª 28/05/13
Alessandra Siomara Leite Rebouças Donato 94ª 18/06/13
Daniella Gaudêncio de Brito 95ª 18/06/13
Ingrid Queiroz Sousa 96ª 18/06/13
Thiago Gomes Duarte 97ª 18/06/13
Sammira Fernandes de Oliveira Silva 98ª 18/06/13
Haroldo Faustino Diniz 99ª 03/07/13
Luiz Inacio de Lima Neto 100ª DESISTIU
Joanna Malheiros Feliciano 101ª 14/08/13
Romulo Barbosa de Paiva Nóbrega 102ª 14/08/13
Pedro Ivo Soares Bezerra 103ª 14/08/13
Mayra Claudiene Ramalho de Araújo 104ª 14/08/13
Suzana Cavalcanti Sousa Braz 105ª 14/08/13
Lisandro Moreira Pita 106ª DESISTIU
Walter Souza Gomes Junior 107ª DESISTIU
JÁ NOMEADA (*) 108ª 11/05/10
Francisca Simone Melo dos Santos 109ª 14/08/13
William Derze do Nascimento Júnior 110ª 14/08/13
Fábio de Queiroz Nóbrega 111ª 14/08/13
Gabriela Alves Arcila 112ª 27/08/13
Paloma Farias Montenegro de Melo 113ª 27/08/13
Camilla Rolim de Medeiros 114ª 09/09/13
Isadora Medeiros Costa Paiva de Araújo 115ª FALECEU
Ananda Guedes Pinheiro Seabra 116ª 09/09/13
Juliana de Castro Farias 117ª 11/09/13
Hidnari Suellen de Andrade Paula 118ª 12/09/13
Leandro Souto Maior Muniz de Albuquerque 119ª 07/03/14
Priscila Mendes Amarante 120ª 18/03/14
Daniel José da Silva Neto 121ª DESISTIU
Carla de Lucena Bina Xavier 122ª 18/03/14
Hingride Luíza Porto Barreto 123ª DESISTIU
Flávia Galvão Paiva 124ª 18/03/14
Ricardo Cavalcante de Santana 125ª DESISTIU
Thiago José Feitosa Onofre 126ª DESISTIU
Felipe Ribeiro Rodrigues 127ª 18/03/14
Deonita Antuzia de Sousa Antunes 128ª 18/03/14
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
RENATO SALTAO THEODORO 27/01/09
RAQUEL DE LIMA VIEIRA DANTAS 27/01/09
ANTONIO DE AZEVEDO FELIX FILHO 27/01/09
DAVID LACERDA MARTINS FILHO 27/01/09
LUCYJANE DA SILVA RIBEIRO 27/01/09
EDITH RAMALHO FEITOSA 27/01/09
ANNA INEZ SOUZA TEIXEIRA DE CARVALHO 27/01/09
JANINE BARRETO MARQUES 27/01/09
ZORAIDY PEREIRA ARARUNA DE FIGUEIRE DO 27/01/09
FRANCISCO TRAJANO DE FIGUEIREDO JUNIOR 10ª 27/01/09
KATIA CRISTINA LEITE ALEXANDRIA 11ª 27/01/09
GERMANA BATISTA CAMPOS 12ª 27/01/09
CANDIDA CAROLINA NASCIMENTO DE SOUZA 13ª 27/01/09
DANILO GOUVEIA PESSOA DE LIMA 14ª 27/01/09
CLAUDIO CAVALCANTI DE SOUSA 15ª 27/01/09
SIMONE DANTAS DE OLIVEIRA 16ª 27/01/09
FRANCISCO TIAGO RODRIGUES RAMALHO 17ª 27/01/09
AMANDA MARIA CAVALCANTE RAMOS 18ª 27/01/09
GIOVANNA FERNANDES DE OLIVEIRA 19ª 27/01/09
FERNANDA MARIA ALMEIDA MONTENEGRO 20ª 27/01/09
SAMARA SOARES DE FREITAS 21ª 27/01/09
MARILIA SALES DE VASCONCELOS 22ª 27/01/09
MARIA BETANIA DE MELO FERNANDES 23ª 27/01/09
KENIA DE ANDRADE CAVALCANTI 24ª 27/01/09
CARLOS EDUARDO DE FARIAS COELHO 25ª 27/01/09
FABIANA LIMA ONOFRE 26ª 27/01/09
SANDRA HELENA SILVA DE ARAUJO 27ª 27/01/09
REBECCA BRAZ VIEIRA DE MELO 28ª 27/01/09
MARCELO DE SOUZA NEVES 29ª 27/01/09
GEORGIANA F. DE CARVALHO PEREIRA GOMES 30ª 27/01/09
LEONARDO JOSE DA SILVA SANTOS 31ª 27/01/09
TICIANO MACIEL COSTA 32ª 27/01/09
HALISSON JUDSON RODRIGUES DE M. TORRES 33ª 27/01/09
LEONARDO CARNEIRO DE ANDRADE (*) 97ª 27/01/09
ALESSANDRA LOPES ARANHA DE MACEDO (*) 190ª 27/01/09
HIGOR RODRIGUES LEAL 34ª 16/07/09
GERLANE ALVES RIBEIRO 35ª 05/09/09
HUGO MARACAJA VAZ DE LIMA 36ª 05/09/09
AMILTON COSTA GOMES 37ª 05/09/09
DIEGO CANANEA N. DE AZEVEDO 38ª 05/09/09
RODRIGO AUGUSTO GOMES BRITO 39ª 05/09/09
ANA PAULA BEZERRIL CORDEIRO 40ª 05/09/09
ALAN RIGO DE ALMEIDA 41ª 05/09/09
GLAUCIA DA SILVA GRACA 42ª 05/09/09
CHRISTINA RACHEL GOMES F. COSTA 43ª 05/09/09
DAYSE CARVALHO FARIAS 44ª 05/09/09
ELLIS CLERISTON DE ANDRADE SILVA 45ª 05/09/09
GABRIELA FONSECA PARENTE 46ª 05/09/09
ERICH MOZART CABRAL DA COSTA 47ª 05/09/09
PALOMA GUEDES FRAGOSO DANTAS 48ª 05/09/09
LENISE ROMERO DE ANDRADE 49ª 05/09/09
MILENA ANDRADE DE CASTRO 50ª 05/09/09
ALESSANDRA REGINA CASTRO DA S. GUIMARÃES (*) 228ª 05/11/09
ALINE LINS FERNANDES 51ª 10/11/09
REBECA POLIANA GUIMARÃES NASCIMENTO 52ª 04/12/09
LUIS GONZAGA MADRUGA COELHO FILHO 53ª 10/12/09
ELIENE SILVANA DE SOUZA GUEDES 54ª 10/12/09
INAIRA DE FATIMA SOARES DE BARROS 55ª 10/12/09
RICARDO JOSÉ TAVORA GALLINDO 56ª 10/12/09
LAILA MARIA CABRAL RABAY 57ª 09/02/10
LILIAN MICHELLE CARNEIRO 58ª 09/02/10
BETHANIA MEDEIROS LOPES LEITE 59ª 09/02/10
ANGELA MARIA BATISTA DE SOUZA 60ª 09/02/10
NOEL XAVIER BUSTORFF JUNIOR 61ª 09/02/10
EDRICSON LIMA RIBEIRO 62ª 13/03/10
IVANA DE FARIAS NEVES 63ª 13/03/10
ZAN HUE LEE E SOUSA 64ª 20/03/10
THOMAS DE AQUINO LOPES DA SILVA 65ª 20/03/10
ROOSEVELTH DE LUNA BARBOSA 66ª 29/04/10
CLÉNIA ROSSANA DOS SANTOS SILVA 67ª 11/05/10
MARLI SOARES DOS SANTOS(*) 250ª 11/05/10
SUELY TENORIO FERRAS GOMINHO 68ª 18/06/10
REJANE XAVIER DA SILVA 69ª 18/06/10
LILIANE GOMES DE OLIVEIRA 70ª 18/06/10
VIVIANE QUEIROZ PEREIRA 71ª 29/07/10
GENILDO BATISTA DE OLIVEIRA FILHO 72ª 01/09/10
DIANA LUCENA DE OLIVEIRA 73ª 11/09/10
JORGE WASHINGTON RAMOS DE SOUSA 74ª 02/10/10
CLEIDE FARIAS COSTA DE MEDEIROS 75ª 02/10/10
ROGÉRIO GONÇALVES DA COSTA 76ª 02/10/10
Nailca Dantas de Carvalho 77ª 11/09/13
Doriel Veloso Gouveia Filho 78ª 11/09/13
Alexandre Renan Antas 79ª 11/09/13
Ana Carla Sobreira Lopes Pires de Sá 80ª 11/09/13
Rafaela Albuquerque Pinto Brandão Costa 81ª 11/09/13
Allison Cassimiro Teixeira dos Santos 82ª 17/10/13
Sandra Maria de Queiroz Egypto 83ª 17/10/13
Rosinalia Sampaio de Almeida Leite 84ª 17/10/13
DIANE FERRAZ LOPES ROCHA 85ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
SIMONE DANTAS DE OLIVEIRA 27/01/09
GIOVANNA FERNANDES DE OLIVEIRA 27/01/09
VALDILEIA CARVALHO DE SOUSA 27/01/09
ALYSSON WEBER BORGES SOARES 27/01/09
LEONARDO CARNEIRO DE ANDRADE (*) 76ª 27/01/09
FABIANA LIMA ONOFRE 05/09/09
PRISCILLA DUARTE FERREIRA 05/09/09
NATALIE SANTIAGO DE SENA 05/09/09
SUELLE CARIELE DE SOUZA E SILVA 05/09/09
RICARDO FERNANDES DE MEDEIROS 05/09/09
FLAVIA RIBEIRO MAFRA 10ª 05/09/09
DIMAS JUNHO DE ARAUJO LUCENA 11ª 05/09/09
MATIAS LEAL DA FONSECA NETO 12ª 05/09/09
KALINE ROBERTA DOS S. NARCIZO 13ª 05/09/09
FELIPE SIQUEIRA LEAL DE MENEZES 14ª 05/09/09
CLARISSA GOMES DE SOUSA (*) 90ª 05/09/09
CECILIA FREIRE PEREIRA 15ª 10/11/09
GUSTAVO CASSIO MEDEIROS DA SILVA 16ª 10/11/09
DANIEL JORGE SANTOS DE LUCENA LIMA 17ª 10/11/09
SINEZIO ALVES GOMES JUNIOR 18ª 03/02/10
KILDARE CLEY MARINHO DE SOUZA 19ª 03/02/10
FERNANDA MARIA ALMEIDA MONTENEGRO 20ª 06/03/10
DAYSE CARVALHO FARIAS 21ª 13/03/10
ALBERTO MARQUES RISUCCI DE FRANÇA COSTA 22ª 24/03/10
ANA TALITA F. MARINHO 23ª 25/03/10
LUIZ GONZAGA PEREIRA DE MELO FILHO 24ª 29/07/10
JOÃO ABRANTES FILHO 25ª 01/09/10
EDUARDO DA MOTTA PESSOA (*) 148ª 01/09/10
ROGERIO DE OLIVEIRA NASCIMENTO 26ª 17/12/10
Diogo José Santos de Lucena Lima 27ª 23/07/13
Shara Pereira de Pontes 28ª 23/07/13
Luciana Falcão de Seixas 29ª 23/07/13
Eliene Silvana de Souza Guedes 30ª 23/07/13
Jader Gama Diniz da Silva 31ª 23/07/13
Gláucia da Silva Graça 32ª 23/07/13
Raquel de Lima Vieira Dantas 33ª 27/08/13
Larissa de Sousa Moises 34ª 09/09/13
Juliana Cavalcanti Carneiro da Cunha 35ª 09/09/13
Renato Saltão Theodoro 36ª 09/09/13
Tamires Ramalho de Sousa 37ª 20/09/13
Danilo Gouveia Pessoa de Lima 38ª (FINAL DE FILA)
Inaldo José Paiva Neto 39ª (FINAL DE FILA)
Lucyjane da Silva Ribeiro 40ª (FINAL DE FILA)
Antonio de Azevedo Felix Filho 41ª 22/10/13
alcinda Lidgya Barbosa de Medeiros 42ª 22/10/13
Fernando Costa Madruga 43ª 22/10/13
Japhnis de Paiva Costa Albuquerque 44ª 25/10/13
Emílio Gilmar Farias Salvado Delima (*) 296ª 22/11/13
Juliana Ferraz Campanha 45ª 22/11/13
Aldo Luciano Pires Martins 46ª 06/12/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
WANNESKA GADELHA SARAIVA 02/09/09
DIEGO JARDIM FEITOSA 28/11/09
ROBSON DE ARAÚJO FERREIRA MARQUES 15/12/09
VANIA KARINA MANGUEIRA MARTINS 19/02/10
EDILAERTE VALERIO DA SILVA (*) 264ª 11/05/10
ANDRESA CARVALHO DOS SANTOS 11/05/10
SHARA PEREIRA DE PONTES 11/05/10
GUILHERME MEDEIROS PAZ E SILVA 11/05/10
FLÁVIA RIBEIRO MAFRA 11/05/10
GEORGES COBINIANO SOUSA DE MELO 11/05/10
MEINARDO CABRAL DE VASCONCELOS NETO 10ª 11/05/10
VALDILEIA CARVALHO DE SOUSA 11ª 18/06/10
CARLOS DAVI LOPES CORREIA LIMA 12ª 18/06/10
ANA CAROLINA SANTIAGO DE BRITO 13ª 18/06/10
SARA NEVES GUERRA 14ª 14/07/10
RAQUEL CABRAL DE MELO DA SILVA 15ª 13/07/10
BARBARA LINS TRAVASSOS SARINHO 16ª 16/07/10
RAYANNA ROBERTA MELO SILVA 17ª 03/08/10
CLEBERSON SANTANA DE ARAUJO 18ª 03/08/10
CLYDEMBERG INACIO BARBOSA NEVES SANTOS 19ª 03/08/10
JULIANA MEIRA BRASIL CAVALCANTI 20ª 03/08/10
SAMUEL DE LEMOS PEREIRA 21ª 11/08/10
Jandira Railson Meira 22ª 12/12/12
Mariana Pereira Araújo 23ª 12/12/12
Waleska Carlos Lima Vidal 24ª 12/12/12
Daniel Beringuer Amaro Formiga -(*) 544ª 12/12/12
Júlia Gonçalves Brito 25ª 12/12/12
Silvano de Araújo Guerra Júnior 26ª 12/12/12
Eloá de Carvalho Melo 27ª 12/12/12
Akemi Yamaoka Mariz Maia 28ª 12/12/12
Nadezhda Krupskaya J L A P Brilhante 29ª 12/12/12
Luciano Andrade Farias 30ª 12/12/12
Glaucia Laís Rabelo Amorim 31ª 12/12/12
Felipe Solano Moreira Monteiro da Franca 32ª 12/12/12
Augusto Cézar Macena Gomes 33ª 12/12/12
Camila de Freitas Gondim 34ª 12/12/12
Danielle de Souza Gomes 35ª 12/12/12
Inaldo José Paiva Neto 36ª 12/12/12
Jussara Pereira da Costa 37ª 12/12/12
Rafaella Maria Pitt Gameiro Sales 38ª 12/12/12
Patrica Araújo da Silva 39ª 12/12/12
Valdir Vitorino da Silva Filho 40ª 12/12/12
Erika Fernandes Coelho de Souza 41ª 12/12/12
Alyne Almeida Braz Soares de Oliveira 42ª 12/12/12
Tamara Gomes Cirilo 43ª 12/12/12
Nathallie de Sousa Pires 44ª 12/12/12
Emanuela Cândido Fontes de Medeiros – (*) 585ª 12/12/12
Verônica Cavalcanti Jano Gama 45ª 12/12/12
Monique Negreiros de Siqueira 46ª 12/12/12
Sinia Tavares Donato 47ª 12/12/12
Ítalo Anderson Pessoa de A Sobreira 48ª 12/12/12
Caio Tibério de Almeida Caiaffo 49ª 12/12/12
Natalie Santiago de Sena 50ª 12/12/12
Juliana Cavalcanti Carneiro da Cunha 51ª 12/12/12
Olavo Moura Travassos de Medeiros 52ª 12/12/12
Zilda Francisca Magalhães Machado 53ª 12/12/12
Luiz Eduardo Braga Lacerda 54ª 12/12/12
Maskiza Sueneburg Nascimento Costa 55ª 12/12/12
Marcella Sanguinetti Soares Mendes 56ª 12/12/12
Fernanda Vasconcelos Fernandes 57ª 24/01/13
Aderaldo Cavalcanti da Silva Junior 58ª 24/01/13
Charles Chateabriand da Costa Newton 59ª 24/01/13
Thiago Garcia de Menezes Santos 60ª 24/01/13
Maria de Fátima Fernandes Lira 61ª 24/01/13
Flávia Idelfonso Guimarães 62ª 24/01/13
Fernanda Maria Correia de Barros Sena 63ª 24/01/13
Caio Márcio Melo Patrício 64ª 25/01/13
Fidel Castro Sena Pinto 65ª 25/01/13
Tarcilla Maria Cruz de Souza Honório 66ª 25/01/13
Raquel Moreno Santa Cruz 67ª 25/01/13
Fillipe Amorim Firmo da Silva 68ª 25/01/13
Alessandro de Souza Mello, 69ª 25/01/13
Juliana Ferraz Campanha 70ª 30/01/13
Lúcia de Souza Rodrigues 71ª 30/01/13
Ana Paula Costa de Castro P. Ferreira 72ª 30/01/13
Ronaldo Cartaxo Filgueiras Júnior 73ª 30/01/13
Daisy Cristina de Brito Nascimento 74ª 31/01/13
Geneysson André Pereira Correia 75ª 31/01/13
Christiane Holanda Arantes, 76ª 31/01/13
Joannes Medeiros Coutinho, 77ª 31/01/13
Cristiane Silva Gonçalves, 78ª 31/01/13
Heloísa Helena Vital Maia, 79ª 31/01/13
Tereza Cristiane Monteiro Silva, 80ª 31/01/13
Tereza Priscila Pessoa da Rocha, 81ª 31/01/13
Silvana de Barros Galindo, 82ª 31/01/13
Christine Correia Bezerra, 83ª 31/01/13
Sinézio Alves Gomes Júnior, 84ª 31/01/13
Luciana dos Santos Guerra 85ª 31/01/13
Oseas Felicio de Lima 86ª 22/03/13
Larissa Braga Fernandes 87ª 22/03/13
Walfredo Rodriguez Neto 88ª 22/03/13
Rainner do Amaral R. C. De Almeida 89ª 22/03/13
Isabela de Lucena Simões Barbosa 90ª 22/03/13
Leandro Junior Alves Silva Galhardo 91ª 26/03/13
Djair de Araújo Barbosa Junior 92ª 26/03/13
Marcelo Borba Barbosa 93ª 26/03/13
Marcella da Nóbrega Lopes 94ª 03/04/13
Antônio de Oliveira Velez 95ª 03/04/13
Edna Maria Pereira Barros 96ª 03/04/13
Ana Paula Pacheco Gama Cornélio 97ª 03/04/13
Heloise Maragno de Oliveira 98ª 03/04/13
Kamilla de Fátima Leandro Pereira 99ª 05/04/13
Pollyanna de Sena Gonçalves 100ª 16/04/13
Júlio Oliveira Maranhão 101ª 16/04/13
Vicente Ferreira de Amorim Filho 102ª 30/04/13
Dirceu Melo Santos 103ª 08/05/13
Ana Maria Marques de Lima 104ª 08/05/13
Bruna Guimarães Oliveira 105ª 29/05/13
Juliana Galvão Maciel 106ª 18/06/13
Francisco Monteiro de Morais 107ª 18/06/13
José Félix de Morais N. Brandão da Silva 108ª 18/06/13
Tiago Pereira de Souza 109ª 18/06/13
Karoline da Silva Costa 110ª 18/06/13
Diane Ribeiro Almeida 111ª 18/06/13
Cirdele Monteiro Azevedo 112ª 18/06/13
Luiz Claudio da Silva Leite 113ª 17/07/13
Amanda Bezerra Pedrosa 114ª 25/07/13
Rúbia Karla Ferreira Ramos 115ª 25/07/13
Márcia Barroso Gondim Coutinho 116ª 25/07/13
Danielle Fernandes de Albuquerque Melo 117ª 25/07/13
Danielle Tanouss de Miranda Salgado 118ª 25/07/13
Roberta Valesca Mota Santana 119ª DESISTIU
Anderson Fagundes Xavier de Oliveira 120ª 14/08/13
Leonardo Henrique Fernandes Bezerra 121ª 11/09/13
Maria Aparecida Carvalho Porto 122ª 11/09/13
Gilson Guedes Cavalcanti Neto 123ª 11/09/13
Onelia Ximenes de Queiroga 124ª 11/09/13
Jânio da Silva Sales 125ª 26/09/13
Mônica Euclides de Araújo 126ª 26/09/13
Amanda Priscilla Henriques Guerra 127ª 26/09/13
Debora de Sousa Antunes 128ª 26/09/13
Michelle Leite Felix 129ª 03/10/13
Paulo Josafa de Araújo Filho 130ª 17/10/13
Ana Ligia Nogueira Vieira 131ª 17/10/13
Giovanni Lacerda de Albuquerque 132ª 17/10/13
Victor Camelo de Freitas Evangelista 133ª 17/10/13
Alexandre da Cunha Lima 134ª 17/10/13
Flávia Camilo Vieira 135ª 17/10/13
Suelle Cariele de Souza e Silva 136ª 17/10/13
Isabel Maria Basilio Crispim Londres 137ª 22/11/13
Felipe Marques de Medeiros Santos 138ª 22/11/13
Albanise Carneiro de Andrade 139ª 07/03/14
Caio Souza Pitta Lima 140ª 07/03/14
José Anchieta Bartolini Albuquerque 141ª 14/03/14
Rafaela Cabral de Melo da Silva 142ª 18/03/14
Francisco Diego de Macedo Dantas 143ª 08/04/14
Thayse Vilar de Holanda 144ª 08/04/14
Silvana Giannattasio 145ª 08/04/14
Robson José da Fonseca Pinto 146ª 08/04/14
Carlos Frederico da Silva N. Lundgren 147ª 08/04/14
ADONIRAN CRISPINIANO VIANA 148ª 31/08/16
LUARA GABRIELLE ALVES DOS SANTOS 221ª 27/01/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
MARCELA TURCZINSKI GADELHA 30/01/09
MILENA CAROLINA DE OLIVEIRA TABOSA 30/01/09
HAROLDO SERRANO DE ANDRADE 30/01/09
ERLANDSEN FREITAS JAGUARIBE FILHO 30/01/09
FERNANDA DE ARAÚJO PAZ 30/01/09
MOISÉS PERGENTINO MADRUGA FILHO 30/01/09
ANA CAROLINA DE PAIVA GADELHA 30/01/09
SUELENA FARIAS MOURA 30/01/09
LUIS CARLOS ALONSO DE ANDRADE (*) 68ª 30/01/09
BELISA BRANDÃO CAVALCANTI 09/06/09
RENATA BRASILEIRO RAMOS GALVAO 10ª 02/09/09
KARLA CELINA CARTAXO DA CUNHA 11ª 19/02/10
THYAGO LUIS BARRETO MENDES BRAGA 12ª 13/04/10
IANA MELO SOLANO 13ª 17/07/10
CLAUDIA KALLINNE FONSECA DE ANDRADE 14ª 03/08/10
ANA IZABEL LOPES SOARES DE OLIVEIRA 15ª 03/08/10
ORISMAR FERNANDES ATAIDE E SILVA 16ª 03/08/10
FELLIPE LUCENA PATRIOTA DE PONTES 17ª 03/08/10
MICHELE ALVES SOUZA QUEIROZ 18ª 03/08/10
THAZIA CAROLINE DE MEDEIROS BORGES OLIVEIRA 19ª 03/08/10
RENE SILVA DE SOUZA LOPES 20ª 03/08/10
KATIA DANIELA DE ARAUJO 21ª 07/08/10
DIONISIA SIMONE GOMES DE LACERDA 22ª 10/08/10
JANAINA SPINELLI DE MELO 23ª 18/09/10
FELIPE COSTA PONTES 24ª 25/09/10
ROBERTA VIRGÍNIA DE SOUZA E SILVA 25ª (FINAL DE FILA)
Marcelo Luck Marroquim – (*) 90ª 12/12/12
Adriana Dantas Castro 26ª 12/12/12
Georgiana Coutinho Guerra 27ª 12/12/12
Renata Lyra Alves 28ª 12/12/12
Fabiana Vilar Pitzer Kleiz 29ª 30/01/13
Patrícia Carneiro dos Santos C. Braga 30ª 18/06/13
Chislene Oliveira 31ª 20/08/13
Julia Ramalho Souto 32ª 20/08/13
Acymara Catarina Zumba de Oliveira 33ª 26/09/13
Mario Severino Pontes 34ª 25/10/13
Andréa Coutinho Marcelino Leone 35ª 06/12/13
Tatiane Carneiro Lacet Porto 36ª 08/04/14
ZILKA CRISTYNE DA SILVA NASCIMENTO 43ª 10/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
DANIELA KELY OLIVEIRA DE CARVALHO 10/08/10
CHARLISTON EMMANUEL SARMENTO 11/09/10
Roberto Cláudio de Oliveira Lima 11/09/13
Alisson Teixeira da Costa 17/10/13
VANESSA SANTOS LUCENA DE SOUSA 12ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
RODOLFO FERREIRA LAVOR RODRIGUES 30/01/09
POLLYANA COSTA TAVARES 30/01/09
LAMARCK SOARES BEZERRA DE OLIVEIRA 30/01/09
FLÁVIA SOUSA MONTENEGRO 30/01/09
JOÃO CARLOS BOTELHO FILHO 30/01/09
MAYARA MAGNA OLIVEIRA TAVARES 30/01/09
KARYNA KAY BRITO TERROSO 30/01/09
JULIANA CARDOSO DE LUNA LISBOA 30/01/09
FRANCISCO PAULO FERREIRA LAVOR FILHO 30/01/09
JUAREZ JOSÉ DA SILVA JÚNIOR 10ª 30/01/09
DANILLO OLIVEIRA DA SILVA (*) 155ª 30/01/09
SILVIA RENATA RAMOS DE PAIVA ARAÚJO 11ª 09/06/09
DANIELLE GOMES DE OLIVEIRA 12ª 20/03/10
WALLYSON DAVID OLIVEIRA DE LIMA 13ª 24/03/10
CAROLINA AZEVEDO ALMEIDA DA SILVA 14ª 01/04/10
MALILA NATASCHA DA COSTA PEREIRA 15ª 01/05/10
FERNANDA HUEBRA DESOUZA LEITE 16ª 18/06/10
NILLO ROBERTO VIANA VENTURA 17ª 03/08/10
EDVANIA SILVA DO EGITO 18ª 10/08/10
JOSE LEIDSON DE ALMEIDA HOLANDA FILHO 19ª 10/08/10
Ewerton Miguel Silva de Oliveira 20ª 12/12/12
Edmilson Lira de Sousa 21ª 12/12/12
José Nunes Neto Junior 22ª 12/12/12
Elizângela Guedes de Souza 23ª 12/12/12
Cristianne Delgado de Carvalho 24ª 12/12/12
Antônio Marco Cavalcante – (*) 226ª 12/12/12
Vilânia Mendes Pedrosa 25ª 12/12/12
Andrea Gondim de Albuquerque Lima 26ª 12/12/12
Andressa Brasilino Neves Barros 27ª 24/01/13
Diego Henrique Teixeira do Egito 28ª 24/01/13
Marcelo Ximenes da Cunha 29ª 24/01/13
Manoel Anízio do Nascimento Neto Júnior 30ª 24/01/13
Andréa Nóbrega de Assis Martins 31ª 24/01/13
Simone Almeida Pereira 32ª 24/01/13
Joanine Giselle Lima Lugo 33ª 24/01/13
Hayanna Ricelle Bezerra de Souza 34ª 24/01/13
Karla Cristhiane Marinho Lira 35ª 24/01/13
Diomedes Cavalcanti da Silva Neto 36ª 24/01/13
Felipe Beserra Guedes Quevedo 37ª 30/01/13
Bruno Vasconcelos Costa 38ª 18/06/13
Thiago Fernando Alves de Araújo Lima 39ª 18/06/13
Jacqueline Rodrigues Chaves 40ª 25/07/13
Alexandre Costa Bandeira 41ª 20/08/13
Eduardo de Carvalho Pinheiro 42ª 20/08/13
Ailton Jonas Ferreira Costa 43ª 20/08/13
Juliana Dias Corumba 44ª 09/09/13
Natalia Ribeiro Farias Xavier 45ª 26/09/13
Sibele Barreto Braga de Queiroz 46ª 17/10/13
Iria Guazzi Linden 47ª 31/10/13
Rita Polyanna Pedrosa de Almeida 48ª 22/11/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
JEFFERSON PEDROSA DE FARIAS DESISTIU
FELIPE TORRES VASCONCELOS DESISTIU
PLÍNIO DE CASTRO PARANHOS FERREIRA 18/08/16
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
WIRNA SORAYA VARELA DE PAIVA 18/06/10
TATIANA GURSKI NAVARRO 18/06/10
ALEXSANDRA SILVA DE ANDRADE 18/06/10
ANDREIA MEIRA DE VASCONSELOS OLIVEIRA 03/08/10
DEBORA TATIANA LIMA DE CASTRO 03/08/10
Patrick da Silva Nascimento 11/09/13
Adriana da Silva Azevedo Dantas 11/09/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
JAQUELINE KELLY BRAZ DE ARAUJO 09/06/09
ADRIANNE OLIVEIRA DE SOUZA 09/06/09
MARCIANA RODRIGUES NEVES 23/03/10
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 11/05/10
ILUSKA MARIA DE OLIVEIRA ARAUJO 11/05/10
TAMARA REBECA PEREIRA LYRA 11/05/10
RAFAELA DANTAS DINIZ 13/07/10
FELIPE THIAGO DE OLIVEIRA CARTAXO 04/09/10
Juliana Candyce Medeiros de Melo 12/12/12
Carlos Antônio de Souza 10ª 12/12/12
Hoana Maria Andrade Tomaz 11ª 12/12/12
Ticiana Pinto de Araújo 12ª 12/12/12
José Artur Rabelo Maciel 13ª 12/12/12
Tatiana Ferreira de Araújo 14ª 12/12/12
Frankleiber de Lima Silva 15ª 12/12/12
Rômulo Granjeiro de Souza 16ª 12/12/12
Domênica Dantas Cruz de Oliveira 17ª 12/12/12
Leomar Chagas de Souza Filho 18ª 22/01/13
Mônica Maria Andrade da Silva 19ª 30/01/13
Renyelle Pimentel Rodrigues 20ª 30/01/13
Aluízio Leite Filho 21ª 31/01/13
Núbia Ramos de Albuquerque 22ª 31/01/13
Sannyelly Monnik Pereira da Costa 23ª 31/01/13
Caio Bruno Sousa e Silva 24ª 31/01/13
Rafael Silva de Medeiros 25ª 31/01/13
Igor Araújo de Arruda 26ª 31/01/13
Paula Novaes Viana 27ª 18/06/13
Roberta Cirne Loureiro 28ª 18/06/13
Fernanda Cordeiro Feitoza 29ª 18/06/13
Pierre Braz de Moraes 30ª 18/06/13
Weully Cordeiro Costa 31ª 18/06/13
Carla Danielle Barreto de Sousa Sabino 32ª 25/07/13
Bruna Larissa de Brito Monteiro 33ª 25/07/13
Rosângela Alves Barros 34ª 26/09/13
Heder Rubens Silveira e Souza 35ª 26/09/13
Carolina Castelo Branco de Melo 36ª 31/10/13
RAFAELA MARIA DE LIMA LOPES SANTOS 37ª 07/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
JOÃO ALBERTO DA TRINDADE NETO 09/06/09
JOÃO PAULO MEDEIROS DE MARIZ 15/04/10
RAMON ARANHA DA CRUZ 11/05/10
RENAN LEITE ARAUJO 11/05/10
MARCELLA LARISSA VIEIRA GONÇALVES DE BRITO (*) 85ª 11/05/10
ADINERCIO OLIVEIRA DE SOUZA 11/05/10
DENISON SILVA LUNA 11/05/10
LAION MURIEL VIANA DE AZEVEDO LIRA 11/05/10
ANALINE BORGES CIRNE 29/07/10
Raquel Cabral Cordeiro 12/12/12
Suênia Aureliano Barreto 10ª 12/12/12
Cirlene Nazaré Pereira 11ª 12/12/12
Kleyber Thiago Trovão Eulálio 12ª 12/12/12
Jandira Muniz de Andrade Sobrinha 13ª 12/12/12
Majorier Lino Gurjão 14ª 12/12/12
Rafaela Ferreira Telécio 15ª 12/12/12
Diego Cézar Pereira Nunes 16ª 12/12/12
Rafael Carvalho Nóbrega 17ª 12/12/12
Larissa Ceciliana Souza Albuquerque 18ª 12/12/12
José Murilo Freire Duarte Junior 19ª 12/12/12
Rodrigo Hermany Figueiredo Vilar 20ª 12/12/12
Fabrício Lima do Nascimento 21ª 12/12/12
Artur José de Souza Medeiros 22ª 12/12/12
Tatiana Macedo Silva 23ª 22/01/13
Mayra Borba de Souza 24ª 30/01/13
Karina Cristiane de Carvalho Sá 25ª 30/01/13
Jeanine Freire de Almeida 26ª 31/01/13
Erivan Guedes da Silva 27ª 31/01/13
Wagner Barboza de Lucena 28ª 31/01/13
Mayanna Jacome Carvalho 29ª 31/01/13
Thiago Gurjão Carneiro 30ª 31/01/13
Elias Rodrigues Sampaio 31ª 31/01/13
Felipe Lira de Souza 32ª 31/01/13
Yuri Cavaco Farias 33ª 31/01/13
Francisco Mário Queiroga Souto 34ª 31/01/13
Talita de Paula Uchôa da Silva 35ª 31/01/13
Clarissa Freire Trigueiro 36ª 31/01/13
Henrique Dantas Alves 37ª 31/01/13
Iuri Lima Ramos Reinaldo 38ª 31/01/13
Johnalton Hermes Cabral das Chagas 39ª 31/01/13
Ana Luiza de Freitas Costa Palácio 40ª 31/01/13
Diego Windsor de Sousa Barbosa 41ª 31/01/13
Ana Lívia Rodrigues de Oliveira Rezende 42ª 29/04/13
Jaciara de Vasconcelos Rivero Wanderley 43ª 29/04/13
Jose Audeci Gomes de Oliveira 44ª 29/04/13
Gustavo Farias Alves 45ª 29/04/13
Jose Erivaldo Araruna Filho 46ª 29/04/13
Marcely Cristine de Oliveira Morais 47ª 14/08/13
Thiago Areda da Silva 48ª 04/10/13
Roberta Silva Porto 49ª 17/10/13
Valéria de Pina Santos 50ª 17/10/13
Maxwell Leonardo Dias 51ª 05/11/13
Anderson Thiago Neves Silva 52ª 22/11/13
Priscilla Coitinho de Sousa 53ª 28/11/13
REBECA BARBOSA FRUTUOSO 59ª 24/02/17

TULIO ADRIANO SOARES DE ARAÚJO3ªDESISTIU

NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
LIANA CARINE FERNANDES DE QUEIROZ 18/06/10
CAROLINA CORREIA DE MELO 04/09/10
THALDEN CESAR VALADARES GABINO DESISTIU
ÍCARO FRANCISCO SOUZA XAVIER 31/08/16
PAULO PEREIRA VIANA FILHO 31/08/16
PAULO DE OLIVEIRA NASCIMENTO 31/08/16
ABDORAL NOGUEIRA FERNANDES 31/08/16
ELI BRANDÃO DA SILVA JÚNIOR 10ª 31/08/16
SORAYA GOMES DA SILVA AGUIAR 11ª 31/08/16
EVA WILMA HERCULANO FERNANDES 13ª 31/08/16
LICIA GOMES VIEGAS 14ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
IURI DANIEL DE ANDRADE SILVA 02/09/09
MARCELO FARIAS DE PAIVA FILHO 02/09/09
HELTON DE OLIVEIRA SANTOS 02/09/09
JULIO CARREIRA BISNETO 02/09/09
JULIA CHRISTIANE DE AGUIAR SOUSA 02/09/09
EDYLA RAQUEL DO NASCIMENTO CAVALCANTI 02/09/09
JOSE CARLOS ALVES TAVARES 02/09/09
JULIANA CONCEIÇAO ALBUQUERQUE MOTA 02/09/09
DIEGO MÁRCIO GONÇALVES FONSECA 29/05/10
Flávio Robson Almeida Barros 10ª 12/12/12
Paula Francineth Damasceno de Sousa 11ª 12/12/12
Alexandre Wanderley Maia Paiva 12ª 12/12/12
Patrícia Dias Rocha 13ª 22/01/13
Lázaro Caynan Siqueira 14ª 30/01/13
Monique Medeiros de Azevedo 15ª 20/09/13
Emanuella Melo Tavares Cavalcanti 16ª 23/09/13
Carlos Eduardo Lopes de Navarro Coutinho 17ª DESISTIU
Thayse Michelle Freitas Oliveira 18ª 25/10/13
Marcel Joffily de Souza 19ª 31/10/13
José Mota Florencio Neto 20ª 22/11/13
VANESSA MOURA PEREIRA 21ª DESISTIU
MARCUS TÚLIO MARTINS BARBOSA DE OLIVEIRA 25ª 26/01/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
ENELYRAM ROBERTA DE LIMA FERREIRA 09/06/09
STANISLAU RAMOS FERREIRA 02/09/09
JOHN DEIVID INOCENCIO 18/06/10
HELDER COSTA FREIRE DE MORAIS 11/09/10
DIANA ALCANTARA DE FARIAS (*) 98ª 11/09/10
ANA KARLA DE LUCENA BRITO MARQUES 02/10/10
Karla Fernandes Machado 12/12/12
Valeska Martins de Freitas 12/12/12
Felipe Thiago de Moura DESISTIU
Gustavo Almeida da Costa 12/12/12
Claudia Rayanne Alexandre Silva 10ª 12/12/12
Luiz Henrique Melo Silva Nóbrega 11ª 24/01/13
Elielton Alves da Silva 12ª 24/01/13
Neiry Delânia Araruna Carvalho 13ª 24/01/13
Gabriel Granja da Silva Oliveira 14ª 24/01/13
Damares Niedja Bento da Silva 15ª 24/01/13
Jardel Rufino Sá 16ª 30/01/13
Adriano de Azevedo Dantas 17ª 30/01/13
Rinaldo do Nascimento Costa Júnior 18ª 30/01/13
Rossana Saskya Medeiros 19ª 18/06/13
Josefa Nunes dos Santos 20ª 20/08/13
Isis Melo da Costa 21ª 10/12/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
ALEXSANDRO XAVIER DE LIRA FINAL DE FILA
FELIPE THIAGO DE MOURA DESISTIU
TULIO MEIRA DE SOUZA DESISTIU
NEIRY DELANIA ARARUNA CARVALHO FINAL DE FILA
MARIA LUZIA SOUTO DE ARAÚJO FINAL DE FILA
FABRICIO LIMA DO NASCIMENTO FINAL DE FILA
CRISTIAN MARTINS CÂMARA 11ª 18/08/16
ANDERSON ANTONIO DIAS DA CUNHA 14ª 31/08/16
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
LAMARTINE ULISSES RODRIGUES DE OLIVEIRA 02/10/10
KALINE BARBOSA DO CARNO 06/07/17
ANTONIO PEIXOTO LEMOS NETO 06/07/17
CYELLE CARMEM VASCONCELOS PEREIRA 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
VALCLEMIR MAURICIO COSTA 27/01/09
ANDREA ALMEIDA GUERRA 22/07/09
LUCIANO DA CUNHA FARIAS 02/09/09
YURI GIVAGO ARAUJO RODRIGUES 02/09/09
POLYANA KEILA LIMA DE SOUSA 02/09/09
ANDRE LUIZ SIMOES JACOME 02/09/09
MARCELA DIOGENES MOREIRA 02/09/09
FERNANDO DE MEDEIROS FERNANDES 02/09/09
CARLOS RAPHAEL BRAGA DE ARAGÃO CABRAL 10/11/09
ERIC AVILA DA SILVA 10ª 10/11/09
RAFAELA MONIQUE CORREIA VAZ CORDEIRO 11ª 15/12/09
RODOLFO DANTAS DE QUEIROGA 12ª 15/12/09
MARIA VITORIA DA SILVA MEDEIROS 13ª 18/06/10
Raphaella e Souza Soares de Barros 14ª DESISTIU
Tagus Ferreira Arruda 15ª 12/12/12
Vanessa Caroline Liebig de Almeida 16ª (FINAL DE FILA)
Marianna Montenegro Teotônio 17ª 12/12/12
Flávio Henrique de Morais Gonçalves 18ª 12/12/12
Silvana de Carvalho Ferreira 19ª 12/12/12
Brunna Gizelli Bezerra Ferreira 20ª 12/12/12
Allysson de Sousa Lacerda 21ª 12/12/12
Patrícia Diniz Nóbrega 22ª 25/01/13
Jaqueline Barbosa Correia 23ª 09/04/13
Luciana de Oliveira Alves 24ª 09/04/13
Valcir Casado Mailho 25ª 09/04/13
Eduardo José Silva de Araújo 26ª 17/10/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
WILLIANY BRITO BARRETO DO NASCIMENTO 27/01/09
ALINE PECORELLI DA CUNHA MARTINS 27/01/09
JOSE DE ANCHIETA PATRÍCIO JÚNIOR 27/01/09
YERBE JERONIMO SOUSA COSTA 27/01/09
SHARON KAIVE PEREIRA CAVALCANTI 27/01/09
VERONICA DINIZ LEITE 27/01/09
FLAVIANO VITURINO PEQUENO 22/07/09
DANILO LOPES DE MESQUITA 22/07/09
RODRIGO MELO MENDES 22/07/09
HEYDE DAYZZYANNE PAOLLY PALLATINIK LEAL MEDEIROS 10ª 22/07/09
RACHEL FARIAS BATISTA LEITE 11ª 02/09/09
DIANA GAUDENCIO QUINTANS 12ª 02/09/09
FABIO WACEMBERG SARDA 13ª 02/09/09
JONATAS JOSÉ LOPES DE SOUZA 14ª 10/11/09
LENILSON DA COSTA SILVA 15ª 20/03/10
ILKA PINTO VILAR 16ª 20/03/10
BRUNO ALLEX MALHEIROS COSTA 17ª 29/07/10
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES DE MEDEIROS 18ª 10/08/10
GUSTAVO JOSÉ DANTAS FIALHO 19ª 10/08/10
Enrique de Farias Meira 20ª 12/12/12
Marcel Zimbrunes Fernandes Dias 21ª 12/12/12
Lúcio Paulo de Morais Santos Cardoso 22ª 12/12/12
Priscilla de Almeida Bandeira 23ª 12/12/12
Rêmulo Paulo Cordão 24ª 24/01/13
Edimarcus André Mendes Patriota 25ª 24/01/13
Theresa Raquel Gomes Monteiro 26ª 24/01/13
Diego José Nunes ferreira 27ª (FINAL DE FILA)
Rodolfo Deodato da Silva 28ª 18/06/13
Emanuela Leite de Holanda 29ª 18/06/13
Genildo Queiroz de Souza 30ª 18/06/13
Italo Freire Cantalice 31ª 14/08/13
Tassia Natalia Medeiros de Assis 32ª 27/08/13
Eduardo Araújo da Silva 33ª (FINAL DE FILA)
Thays Assunção Calado Barboza 34ª (FINAL DE FILA)
Túlio Meira de Souza 35ª 09/09/13
Anderson Ricardo de Macedo Aguiar 36ª 09/09/13
Marcos de Andrade Segundo 37ª 26/09/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
RODRIGO DE QUEIROZ LEITE 27/01/09
FERNANDA MEDEIROS WANDERLEY 27/01/09
OSCAR ROBERTO SILVA MIRANDA 27/01/09
PAULO ROBERTO AZEVEDO MAYER RAMALHO 27/01/09
ALAIDE PORTELLA NOBREGA 27/01/09
SARA LINS MOURA 27/01/09
PAULO JACKSON DA SILVA BRITO 27/01/09
ANA FLAVIA FALCÃO DE CARVALHO 27/01/09
JORGE MARCIO PEREIRA (*) 99ª 27/01/09
SAULO MARQUES RAMOS 09/06/09
RENATO MARTINS LEITE 10ª 09/06/09
PEDRO PAULO MONTENEGRO FILHO 11ª 01/07/09
ARTEMIO FREDERICO VITAL JUSTINIANO 12ª 01/07/09
VANESSA GOMES PEREIRA DINIZ 13ª 01/07/09
MÉRCIA MAIA MEDEIROS 14ª 01/07/09
VINICIUS RAMALHO PACHECO 15ª 02/09/09
MARIA DO SOCORRO COSTA DE ARAÚJO 16ª 10/11/09
PAULIANA DA SILVA TIBURCIO 17ª 25/02/10
VALLERIA LINS FALCÃO DE CARVALHO 18ª 11/05/10
Rafaella Campêlo Souza 19ª (FINAL DE FILA)
ALEXANDRE BORBA BRITO 20ª 13/05/10
ANA PAULA CAMPOS RODRIGUES 21ª 03/08/10
BERNARDO FRANCA ERASTO DE ARAÚJO 22ª 04/08/10
MARCUS CESAR DOS SANTOS BEZERRA 23ª 10/08/10
RUBIANO FIGUEIREDO COSTA DE LUCENA 24ª 04/09/10
TONY MARCIO LEITE PEGADO 25ª 11/09/10
Glecia Pereira Monteiro 26ª (FINAL DE FILA)
FRANCISCA MAGNA MARTINS DE SOUSA 27ª 11/09/10
YVNA CORDEIRO LOPES DE SIQUEIRA 28ª 11/09/10
MARLOS ROBERTO MAGALHAES 29ª 11/09/10
LORENA VIEIRA LOUREIRO ARAUJO 30ª 11/09/10
PALOMA LEITE DINIZ FARIAS 31ª 11/09/10
FRANCISCO AMERICO JUNIOR 32ª 18/09/10
DENIEIRE HENRIQUES DA SILVA 33ª 02/10/10
ANDRÉ DE SOUSA VICTOR 34ª 02/10/10
LEONARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA 35ª 02/10/10
MARCELLA SAYONARA BARBOSA DE LUCENA 36ª 02/10/10
ROSINEIDE MATIAS FERREIRA 37ª 02/10/10
ANA PAULA DUARTE DAMASCENO 38ª 02/10/10
Ana Luiza Coutinho Ramalho 39ª 12/12/12
Samara Karoline Campelo de Souza 40ª 12/12/12
Micheliny da Silva Sousa 41ª 12/12/12
Cláudia Germana Santos Silvino 42ª 12/12/12
Antonio Waldir Bezerra Cavalcanti Neto 43ª 12/12/12
José Wilker da Costa Pinto 44ª 12/12/12
Fabiana Henriques Brasilino M Lopes 45ª 12/12/12
José Maria da Silva 46ª 12/12/12
Frederico Gonçalves Alencar Bezerra 47ª 12/12/12
Beatriz Elaine de Farias 48ª 12/12/12
Emiliano Araújo Abel de Medeiros 49ª 12/12/12
Marcílio Henrique Ferreira da S. Pereira 50ª 22/01/13
Thiago Garcia Soares Fernandes 51ª 30/01/13
Giselle Creusa Carvalho Montenegro 52ª 31/01/13
Karla Suylla Travassos Guedes 53ª 04/03/13
Rodrigo Bronzeado Cahino 54ª 29/04/13
Jaynilton Custodio Rodrigues 55ª 20/08/13
Vanessa Navarro Serrano de Lima 56ª 20/09/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
GLEITON MARCIO BATISTA DE ARAÚJO 03/08/10
JOSE BONIFACIO REGIS CHAVES FILHO 11/09/10
Maria do Socorro Brasil de Medeiros 11/09/13
Enio Gustavo Lopes Barros (FINAL DE FILA)
Sivanara Saint Mary Guedes da Nóbrega 11/09/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
DIMAS JUNHO DE ARAÚJO LUCENA 27/01/09
DANIELLE ANDRADE GONÇALVES DE CARVALHO 27/01/09
THIAGO CAVALCANTE MOREIRA 27/01/09
ROBSON FABIO BRITO DA SILVA 27/01/09
ABILIO ALVES DE OLIVEIRA 27/01/09
CHRYSTINA MEDEIROS CAVALCANTI 27/01/09
AMANDA LOPES OLIVEIRA 27/01/09
MONICA PESSOA MENDES BEZERRA 27/01/09
MARCOS RANIERY FERREIRA ALENCAR 27/01/09
DYANI SHIRLEI CORDEIRO RAMALHO 10ª 09/06/09
JACQUELINE MOURA BRASIL 11ª 01/07/09
MELQUISEDEC COSME DOS SANTOS SILVA 12ª 01/07/09
YETI JERÔNIMO RODRIGUES DA COSTA 13ª 01/07/09
SAYONNARA DE MARILACK MEDEIROS DE LIMA 14ª 01/07/09
NAPOLIÃO FERREIRA FILHO 15ª 01/07/09
KELMA POLLYANNA PESSOA BARROS 16ª 01/07/09
FÁBIO JOSÉ DE LIMA CHAGAS IRMÃO 17ª 01/07/09
MARIA APARECIDA NUNES DE SOUZA 18ª 01/07/09
GILMAR BRUNO LEITE 19ª 18/08/09
ALEXANDRE CESAR DE MELLO MAROJA LIMEIRA 20ª 18/08/09
MARIANO LEMOS FILHO 21ª 02/09/09
JOSEANE LIMA MORAIS 22ª 02/09/09
FRANSKLUCIO NUNES GOMES 23ª 02/09/09
ROSINEIDE DE SOUZA LACERDA SOARES 24ª 10/11/09
LIZ ROGERIA MORAIS FERNANDES 25ª 12/11/09
IZABELLA LUCENA MEDEIROS DE ANDRADE 26ª 15/12/09
ULISSES FIGEUIREDO DE SOUZA 27ª 11/05/10
VALTONIO MARINHO VIEIRA 28ª 18/06/10
BRENDA LINS FERRER 29ª 03/08/10
RUBENS SILVA MEDEIROS 30ª 03/08/10
LIGIA DANTAS DA SILVA 31ª 24/08/10
KATIANE GOMES MONTEIRO DE SOUZA 32ª 11/09/10
MARCELINO TOLENTINO AVELINO DE ALMEIDA 33ª 11/09/10
Renata Lins Correia Lima 34ª 12/12/12
Ana Cláudia Cavalcante de Arruda Oliveira 35ª 12/12/12
Joselândia Rodrigues Bezerra Cordeiro 36ª 12/12/12
Artur de Alencar Borges 37ª 12/12/12
Adranielle Bezerra de Oliveira 38ª 12/12/12
Emanuel Escarião Agripino 39ª 12/12/12
Hallana Garrido Justino 40ª 12/12/12
Valdélio Coelho Bernardo Junior 41ª 12/12/12
Mayrla Karla Alves Andrade 42ª 12/12/12
Priscila de Sousa Correia Leite 43ª (FINAL DE FILA)
José Romualdo Cândido Pereira 44ª 12/12/12
Rosildo Freitas dos Santos 45ª 12/12/12
Edvânia Ferreira da Silva 46ª 12/12/12
Honorina Fernandes Nogueira Neta 47ª 12/12/12
Lizamarque da Silva Medeiros 48ª 12/12/12
Fabrício Viana de Souza 49ª 22/01/13
Sebastião Florêncio de Sousa Júnior 50ª 24/01/13
Renata Lima de Sant?anna Meira Macedo 51ª 24/01/13
Mirlany Khivia Nunes de Oliveira 52ª 24/01/13
Rita de Cássia Costa de Araújo 53ª 24/01/13
Antônio Gilmar Alves Bezerra 54ª 04/03/13
Alexandro Bernado Medeiros 55ª 04/06/13
Elaine Lopes Fabrício 56ª 09/08/13
Maria de Lourdes Rodrigues 57ª 09/09/13
Rodrigo Araújo de Sales 58ª 09/09/13
Sheila Giannotti Melo de Alencar 59ª 16/09/13
Geane Lima de Albuquerque 60ª 26/09/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
FABIANO TRINDADE 18/08/16
ABILIO ALVES DE OLIVEIRA FINAL DE FILA
EDSON DOS SANTOS DANTAS 18/08/16
ADEILTON FRANCISCO COSTA CABRAL 18/08/16
LEÔNCIO PEREIRA DE SOUZA 16ª 18/08/16
ANDREA CHEYLLA DE OLIVEIRA LISBOA 18ª 18/08/16
FRANCISCO DE ASSIS LIMA NETO – (*) 18/08/16
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
JOAO EDER LINS DOS SANTOS 02/09/09
ISRAEL DE SOUZA FILHO 02/09/09
GLAYHILCK ALBUQUERQUE E LACERDA 02/09/09
LUCIANA CLAUDIA MEDEIROS DE SOUZA 02/09/09
ANGELA CARLOS ABRANTES DA SILVA 02/09/09
JAIR ALVES SOARES 02/09/09
DANIEL GONÇALVES SOMBRA 02/09/09
RAFAELA IVNA SILVA MOREIRA FONSECA 02/09/09
AIRTON DANTAS DE MEDEIROS 02/09/09
NOBERTO LEITE SILVA 10ª 02/09/09
DAVI LIMA CORTEZ 11ª 10/11/09
VANINA OLIVEIRA FERREIRA DE SOUSA 12ª 10/11/09
AUDREY REGINA LEITE ESPERIDIAO 13ª 11/05/10
DIOGENES LUCIANO NOGUEIRA MOREIRA 14ª 18/06/10
MARIA MARLENE DE ABRANTES 15ª 16/07/10
JOSÉ CAMPOS LEITE NETO 16ª 03/08/10
Angelina de Oliveira Pinto 17ª 12/12/12
Leonardo Marinho de Carvalho Chaves 18ª 12/12/12
Vinícius Macambira Guedes 19ª 12/12/12
Walfredo Wagner Trajano Ferreira 20ª 12/12/12
Luciano Mendonça Cavalcanti 21ª 12/12/12
Elaine Maria Gomes de Abrantes 22ª 12/12/12
Marcos José Cardoso Varela 23ª DESISTIU
Isaac Vinícius Costa Souto 24ª 12/12/12
Nilton Cézar da Costa Ferreira 25ª 12/12/12
Dalieva Lopes Alves 26ª 12/12/12
Kallyne Silva Serrano 27ª 12/12/12
Enrico Galvão Faraco 28ª 12/12/12
Amanda Geórgia Gonçalves de Sousa 29ª 22/01/13
Christiane Valéria Carneiro de Oliveira 30ª 22/01/13
Eduardo Almeida Ribeiro 31ª 22/01/13
Tatiane Silveira Maia 32ª 22/01/13
Diogo Gonçalves Pereira 33ª 31/01/13
Carla Laine Souza Oliveira 34ª 18/06/13
Antônio Gustavo Aguiar Soares 35ª 18/06/13
José Nilson Saraiva Freitas 36ª (FINAL DE FILA)
Elenice Suassuna Vieira 37ª 16/07/13
Paulo Francisco de Andrade Junior 38ª (FINAL DE FILA)
Wendson Maia Bento 39ª 25/07/13
Camilla Drumond Ramos Santana 40ª 29/07/13
Natalicio Evangelista dos Santos Neto 41ª 09/08/13
Thales Diniz Nobre 42ª 14/08/13
Maria Mônica de Almeida 43ª 20/08/13
Pedro Paulo de Araújo Silva 44ª 09/09/13
Ricelho Fernandes de Andrade 45ª 20/09/13
Walkíria Rocha Fernandes 46ª 03/10/13
Anna Carolina Cordeiro Peixoto 47ª 15/01/14
CARLIETE ROQUE GONÇALVES PALACIO 48ª FINAL DE FILA
RODRIGO DE ALMEIDA FERNANDES 52ª 18/08/16
SHANALLY ELIAS MARQUES 49ª 20/06/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
FELIPE FERREIRA MONTEIRO 03/08/10
JAMILLA SAMARA FARIAS DE LIMA 06/07/17
ANAMERCIA VIEIRA 06/07/17
FRANCISCA DE PAULA CELESTE DE SÁ RESENDE 10ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
DOUGLAS RIBEIRO COUTINHO 01/07/09
ALINE DOS SANTOS CABRAL 02/09/09
ANA CARLA MAGLIANO DE ALMEIDA 21/11/09
YURI FACUNDO DE ALMEIDA 20/03/10
JOSÉ RICARDO RABELLO CARNEIRO BRAGA (*) 178ª 20/03/10
KATYUSCIA KELLY PEREIRA DE SOUSA FEITOZA 11/05/10
LAYANE KELLY AMORIN ALENCAR 11/05/10
SEANE DA NOBREGA MASCENA SANTAS 18/06/10
ANTONIO REINANDO CARNEIRO OLIVEIRA JUNIOR 18/06/10
ELANE CRISTINA VIEIRA CARNEIRO 18/06/10
NADJA DA SILVA MOREIRA 10ª 03/08/10
EVANDRO SANTOS SOUZA 11ª 04/09/10
WILDERLLAN CAMPOS CALADO 12ª 18/09/10
Marília Medeiros de Amorim 13ª 12/12/12
Noélia Maria de Almeida Fernandes 14ª 12/12/12
Peckson Sarmento Pordeus 15ª 12/12/12
Marcus Vinícius Batista Cordeiro 16ª 12/12/12
Haroldo Camilo dos Santos 17ª 12/12/12
Tiago Gadelha X Pamplona 18ª 12/12/12
Antônio Braz Rolim Filho 19ª 12/12/12
Adiles Pinto Queiroga 20ª 12/12/12
Itagiba Praxedes dos Santos 21ª 12/12/12
Gervásio Eufrazino Teixeira 22ª 12/12/12
Lucas de Oliveira Batista 23ª 12/12/12
Danilo Lacerda Fernandes 24ª 12/12/12
Amauri Mendes Barbosa da Silva – (*) 221ª 12/12/12
Charles Duanne Casimiro de Oliveira 25ª 12/12/12
Edjailson Vieira Araújo Lunguinho 26ª 12/12/12
Ramon Caetano Dantas 27ª 12/12/12
Guilherme Gonçalves de Souza 28ª 12/12/12
Gefferson dos Ramos Maximino 29ª 12/12/12
Aldo Luciano Pires Martins 30ª 12/12/12
Maria Eliane Pinheiro Nogueira e Silva 31ª 12/12/12
George Bruno Sá 32ª 14/12/12
Ana Claudia Rodrigues Soares Abrantes 33ª 14/12/12
Osni Torres de Araújo Segundo 34ª 24/01/13
Francisco de Assis Lopes de Figueiredo, 35ª 24/01/13
Alexandre Fagundes de Lima 36ª 24/01/13
Diana Santos de Oliveira Berger 37ª 24/01/13
Eucilene Ferreira Bandeira 38ª 24/01/13
Olga Maria da Silva 39ª 30/01/13
Magno Maia Medeiros 40ª 30/04/13
Elisabeth Estrela Pordeus 41ª 30/04/13
Edigley Nunes Vieira 42ª 18/06/13
Raissa Pereira de Araújo 43ª 31/07/13
Katyana Alencar Martins 44ª 31/07/13
Rodolfo Holanda Leite Maia 45ª 31/07/13
Railson Miranda Ribeiro 46ª 27/08/13
Nicassia Maria de Andrade Valentim 47ª 27/08/13
José Carlos Maia Gomes 48ª 17/10/13
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
LUCAS ZIMBRUNES DIAS 02/10/10
TEREZA MONTEIRO DE SOUZA NETA 13ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
INGRID SILVA RIBEIRO DE ANDRADE 27/01/09
GEORGE BRONZEADO DE ANDRADE 27/01/09
RENATA DE CASTRO MACEDO 27/01/09
MARIA MAGDALENA FERNANDES DE MEDEIROS 27/01/09
ALISSON ALBUQUERQUE GONDIM CABRAL 27/01/09
JOSE RONIVON BEIJA-MIM DE LIMA 27/01/09
ODIMAR GUILHERME FERREIRA 27/01/09
WASSELY MADRUGA FREIRE 27/01/09
THIAGO COUTINHO DE OLIVEIRA 27/01/09
DANIEL TEIXEIRA CAMARA COSTA 10ª 27/01/09
NIELSON NOBERTO DE AZEREDO 11ª 09/06/09
PEDRO LUCIANO FERREIRA DA SILVA FILHO 12ª 02/09/09
KARLA MORGANNA TORRES DE GODOI 13ª 02/09/09
MARCOS GALDINO DE LIMA 14ª 02/09/09
EMMANUELL VINICIUS DA SILVA JORGE 15ª 10/11/09
LEONARDO HENRIQUES PEREIRA 16ª 25/02/10
CARLOS BRAULIO DA SILVEIRA CHAVES 17ª 01/05/10
RICARDO DOS SANTOS PACHECO 18ª 11/05/10
LUANA SOARES BEZERRA DE OLIVEIRA 19ª 18/06/10
ROBERTA ARRUDA LIMA 20ª 11/09/10
TASSIA QUERINO GUEDES CUNHA 21ª 11/09/10
MARCELO COUTINHO MEIRELES 22ª 11/09/10
ELIANE DE LOURDES DOS SANTOS GUEDES 23ª 02/10/10
NAYANNE SONALLE CAVALCANTE DE OLIVEIRA 24ª 02/10/10
ANDRÉ WANDERLEY CAMARA 25ª 02/10/10
Carla de Pádua Silveira de Melo 26ª 12/12/12
Marinaldo Bezerra Pontes 27ª 12/12/12
Pedro Elizeu Coura Brito Cintra Farias 28ª 12/12/12
Lidiane Rossely Castro de Souza 29ª 30/01/13
Cristianna Barbosa Soares 30ª 31/01/13
Paulo Andrey Queiroga Maciel 31ª 26/03/13
Givaldo Pontes 32ª 09/08/13
Illana Alves Fernandes Marcelino 33ª 20/08/13
Jefferson Louis de Almeida 34ª 20/08/13
Jonas Bezerra do Nascimento 35ª 25/10/13
DJELSON DE ARAUJO LIRA FILHO 36ª 06/07/17
JOSELITO DE MENESES PINHEIRO 38ª 06/07/17
EVANDRO CHROCKATT DE SÁ MARQUES 40ª 06/07/17
VICTOR DE SOUZA PETRUCCI 41ª 06/07/17
ITALO MACEDO BARRETO 42ª 06/07/17
AMALIA DA SILVA FREITAS ALBUQUERQUE 43ª 06/07/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
THIAGO NUNES DE ALBUQUERQUE SANTOS 27/01/09
ALANA ALVES BATISTA 27/01/09
SAULO FERNANDES DA SILVA 27/01/09
RUBIANA GALDINO GUEDES 27/01/09
ROBERTO BARBOSA DE MORAIS JUNIOR 27/01/09
LOUDEMAR VERAS 27/01/09
JEFFERSON PEDROSA DE FARIAS 27/01/09
ELIEZIA DE FATIMA XAVIER DE ARAÚJO 27/01/09
LUCINETE GOMES GUILHERME 27/01/09
BRUNO FONSECA DE OLIVEIRA 10ª 27/01/09
MARIA DA LUZ DOS SANTOS COSTA 11ª 27/01/09
ALISON DA SILVA ANDRADE 12ª 27/01/09
DANIELLE PONCE LEON MEDEIROS 13ª 27/01/09
FELIPE RODRIGUES CABRAL DE ARAÚJO 14ª 27/01/09
ULISSES FERREIRA DE PAIVA LIMA (*) 111ª 27/01/09
IANNY CAMILA GALDINO DUARTE 15ª 30/01/09
GOYA PONTES DE MIRANDA 16ª 09/06/09
VIVIANY CHRISTINE RODRIGUES DA SILVA 17ª 18/08/09
THADEU ARAUJO RIBEIRO 18ª 20/03/10
SANDERSON TEODÓSIO DE MACEDO 19ª 20/03/10
MACKSON LEANDRO MARINHO DE ALMEIDA 20ª 11/05/10
Cláudio Araujo da Silva 21ª 12/12/12
Nádia do Nascimento Sousa 22ª 12/12/12
Anarizoleta Faustino Diniz T de Franca 23ª 12/12/12
Elis Mariana Duarte Tine de Oliveira 24ª 12/12/12
Luciana Adélia de Sena- (*) 180ª 12/12/12
Juliana Araujo Silva 25ª 12/12/12
Carlos Eduardo Coutinho Espínola 26ª 12/12/12
Valdir Muniz da Silva 27ª 12/12/12
Diego Coutinho Meireles 28ª 12/12/12
Francisco Célio de Oliveira Linhares 29ª 12/12/12
Arthur Leonardo dos Santos Araújo 30ª 12/12/12
André Leal Fernandes 31ª 12/12/12
Levi Rosal Coutinho 32ª 12/12/12
Flaviano Carvalho Ferreira 33ª 14/12/12
Adyja Graciele Lima dos Santos 34ª 24/01/13
Kellen Daianne Dias Vicente 35ª 24/01/13
Flávio Rodrigues Jordão Lins 36ª 30/01/13
Maria Luzia Souto de Araújo 37ª 09/08/13
Laise Onilda Cordeiro da Cruz Borba 38ª 09/09/13
Josinaldo Ferreira dos Santos 39ª 09/09/13
LIDIANE SONALE ROCHA FERREIRA 40ª 13/06/17
CINARIA DE SOUSA RODRIGUES 43ª 13/06/17
MARIA VERONICA FERNANDES MARINHO 44ª 13/06/17
MARIA DO CÉU LIMA RIBEIRO 46ª 13/06/17
BEATRICIA DA SILVA SANTOS 49ª 13/06/17
FRANCINEIDE ANACLETO DA COSTA GUEDES 53ª 13/06/17
AMANDA ELISABETH PEREIRA DO NASCIMENTO 54ª 13/06/17
RODOLPHO RAYMONS PEREIRA LACERDA 57ª 13/06/17
GESIA DE LOURDES BEZERRA CAVALCANTI COSTA 59ª 13/06/17
EVERALDA BARBOSA GAMA(*) 209ª 13/06/17
NOME POSIÇÃO NOMEAÇÃO
SHIRLEANDRO SOARES PACHECO 18/08/16
ANTONIO ANDRE DE SOUZA CRUZ 13ª 18/08/16

(*) Portador de necessidades especiais.